В Новосибирске пройдет вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

27 Ноября 2018

С 21 по 23 июня 2019 года в г. Новосибирск планируется проведение второй многоотраслевой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь». Основная задача выставки представить торговый и промышленный потенциал Социалистической Республики Вьетнам.

Данное мероприятие согласовано Российско-Вьетнамской межправительственной комиссией по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Участие в данном мероприятии позволит:

- расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире);

- установить прямые контакты с компаниями-экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов (на мероприятии будет работать биржа контактов);

- продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама (целевая реклама и маркетинг);

- выступить в рамках деловой программы с конкретными предложениями по поддержке компаний-экспортеров и субъектов малого и среднего предпринимательства, а также развитию экспорта во Вьетнам.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у координаторов выставки по тел. +7 (383) 303-40-20, +7(383) 303-40-39,
е-mail: scompany.nsk@mail.ru.