Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству с иностранными государствами

15 Марта 2018

В Доме Правительства Республики Башкортостан под председательством заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра земельных и имущественных отношений РБ Евгения Гурьева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству с зарубежными странами. В мероприятии, организованном Госкомитетом РБ по внешнеэкономическим связям, приняли участие представители республиканских органов исполнительной власти, МИД РФ в г. Уфе, Администрации г. Уфы, Корпорации развития и ТПП РБ.

В ходе заседания межведомственной рабочей группы были рассмотрены итоги внешнеэкономической деятельности Республики Башкортостан в 2017 году, а также вопросы координации международных и внешнеэкономических связей, реализации заключенных соглашений с органами государственной власти зарубежных стран и другие вопросы.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям