16 Февраля 2018
В рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2018» 15 февраля состоялась встреча Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Рустэма Марданова и министра экономического развития РБ Сергея Новикова с заместителем руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Михаилом Прядильниковым.

Цель встречи – обсуждение направлений сотрудничества в области стратегического управления Республики Башкортостан. Стороны рассмотрели вопросы переформатирования государственных программ республики на достижение стратегических приоритетов. Отдельно остановились на теме по разработке Плана реализации Стратегии социально-экономического развития РБ до 2030 года, который в последующем должен стать основой для формирования программных документов.

В ходе беседы Михаил Прядильников обозначил предложение по экспертному сопровождению деятельности Правительства РБ по реализации документов стратегического планирования Республики Башкортостан и проектных инициатив.
  • Рустэм Марданов встретился с заместителем руководителя Аналитического центра при Правительстве России Михаилом Прядильниковым