Поздравление по случаю Дня дипломатического работника

9 Февраля 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны дипломатического корпуса!

Сердечно поздравляем вас с Днем дипломатического работника!

Во все времена преданное служение российской дипломатии Отечеству определяло положение Российской Федерации и её регионов в мире. Достойная роль страны на международной арене сложилась благодаря высокому профессионализму отечественных дипломатов, их умению отстаивать интересы государства, готовности решать самые сложные задачи и отвечать вызовам современности. Сегодня Россия – это надёжный партнер и добрый союзник для многих стран мира.

Отрадно, что ряд наших соотечественников, выходцев из Республики Башкортостан, с честью исполняет свой долг в центральном аппарате Министерства иностранных дел РФ, загранучреждениях и международных организациях, внося существенный вклад в укрепление внешних отношений республики с мировым сообществом. В настоящее время Башкортостан поддерживает связи с 128 странами мира.

Желаем всем ветеранам, действующим сотрудникам МИД РФ и дипломатических миссий здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Коллектив Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Поздравление по случаю Дня дипломатического работника