31 Января 2018

20 февраля 2018 года в г. Салават планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ под руководством председателя Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям Р.З.Мирсаяпова с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

По завершении совещания все желающие смогут принять участие в обучающем семинаре, на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.).

Записаться на семинар можно на сайте: http://exportedu.ru/events/762

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-86-96.

Программа совещания

• В г. Салават пройдет совещание с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Республики Башкортостан