Школа экспорта РЭЦ приглашает экспортеров принять участие в мастер-классах в рамках Российского инвестиционного форума-2018

31 Января 2018

14 февраля 2018 года Школа экспорта Российского экспортного центра проведет ряд мастер-классов для начинающих экспортеров в г. Сочи в рамках Молодежного дня Российского инвестиционного форума-2018.

Ключевыми темами мастер-классов станут:

·        Государственная поддержка экспортеров

·        Расчет экспортных логистических затрат

·        Онлайн экспорт: через маркетплейс или собственный интернет-магазин?

Лектором мероприятий выступит региональный тренер Школы экспорта РЭЦ, кандидат экономических наук, доцент кафедры Мировой экономики и международного бизнеса РГЭУ «РИНХ» Оксана Воронкова, являющаяся действующим практиком в сфере внешнеэкономической деятельности.

Для подтверждения участия в мастер-классах необходимо отправить письмо на электронный адрес info@exportedu.ru

Место проведения: г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д.1 (Конференц-зал 3.3.).