Открыт прием заявок на участие в международном конкурсе «Качество инноваций» (Quality Innovation Award)

31 Января 2018

Союз экспертов по качеству и производительности труда Республики Башкортостан объявляет о начале приема заявок на участие в региональном этапе Международного конкурса «Качество инноваций» (Quality Innovation Award).

Номинации конкурса:

· Потенциальные инновации, которые не проверены на практике;

· Инновации в области ответственного бизнеса и охраны окружающей среды;

· Инновации в социальной сфере и здравоохранении;

· Инновации в образовании;

· Инновации в оказании государственных и муниципальных услуг;

· Инновации в организациях с численностью персонала менее 10 работников (малые предприятия и стартапы);

· Инновации в организациях с численностью персонала менее 250 работников (малые и средние организации);

· Инновации в организациях с численностью персонала более 250 работников (крупные организации).

В региональном этапе конкурса могут принять участие организации, зарегистрированные в Республике Башкортостан, независимо от юридического статуса, численности персонала и объема выпускаемой продукции (оказываемых услуг).

Для участия в конкурсе необходимо:

1) Пройти регистрацию на сайте www.expertrb.ru/qia

2) Заполнить заявку на участие по форме, представленной на сайте www.expertrb.ru/qia, и отправить ее на электронный адрес expertrb@bk.ru.

С подробной информацией о правилах конкурса можно ознакомиться на сайте https://www.expertrb.ru/qia.

• Открыт прием заявок на участие в международном конкурсе  «Качество инноваций» (Quality Innovation Award)