31 Января 2018

Министерство экономического развития РБ в составе официальной делегации Республики Башкортостан под руководством Главы региона Рустэма Хамитова примет участие в Российском инвестиционном форуме-2018 в г. Сочи, который пройдет с 15 по 16 февраля 2018 года.

Российский инвестиционный форум - это площадка для демонстрации инвестиционных возможностей субъектов РФ. Традиционно центральным мероприятием форума станет пленарное заседание, в работе которого примет участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Обсуждения в рамках сессий деловой программы Форума сосредоточатся на трех тематических направлениях:

«Новая региональная политика: совершенствуя управление»;

«Бизнес в регионах. Придать новый импульс»;

«Улучшая качество жизни».

Заявку на участие в Форуме можно заполнить, пройдя по следующей ссылке: https://reg.rusinvestforum.org/registration

• Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям в составе делегации Республики Башкортостан примет участие в Российском инвестиционном форуме «Сочи 2018»