Приглашаем предпринимателей республики принять участие в Международном форуме «Российский промышленник»

23 Октября 2018

С 28 по 30 ноября 2018 года Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям запланировано участие с коллективным стендом республики в XXII Международном форуме «Российский промышленник» в г. Санкт-Петербург.

Уже более 20 лет форум является крупнейшей площадкой регионов России для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки и обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса.

Расходы, связанные с участием в выставке (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования, регистрационные взносы), субъектов малого и среднего предпринимательства финансируются за счет Центра поддержки экспорта. Участвующие организации оплачивают только индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелеты и проживание.

Финансирование расходов крупных предприятий не предполагается. Однако такие организации также могут принять участие в выставке за счет собственных средств.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте http://promexpo.expoforum.ru .

Для участия в коллективном стенде необходимо заполнить заявку, анкету и направить их на электронный адрес exportcenter@bashkortostan.ru с последующим предоставлением оригиналов на бумажном носителе в АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», расположенном по адресу: 450077, г.Уфа, ул. Пушкина, 110 (Дом Инвестора).

По всем возникающим вопросам обращаться по номеру +7(347)221-07-49.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям