Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан

13 Сентября 2018

Информация
о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, объявленного 8 августа 2018 года

На основании представленных кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям документов, проведения проверки достоверности сведений к участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

1. Абдуллина Алина Ирековна

27. Усманова Светлана Нурлыгаяновна

28. Швыркова Нина Вячеславовна

29. Юсупова Гузель Салихяновна

Второй этап Конкурса состоит их двух туров. В соответствии с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирования кадрового резерва на конкурсной основе в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, лица, допущенные к участию в Конкурсе, проходят тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования при ГБОУВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан» для оценки: уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, законодательства Российской Федерации и законодательства Республики Башкортостан о государственной службе, законодательства о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий; знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности.

Первый тур второго этапа конкурса (тестирование) состоится 2 октября 2018 года в 10.00 час. в Республиканском центре кадрового тестирования по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 404.

Участники Конкурса, успешно прошедшие тестирование, приглашаются на второй тур второго этапа конкурса (индивидуальное собеседование) состоится 5 октября 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, каб. 523. Контактный телефон: (347) 280-86-98.

Со списком источников информации, рекомендованной к использованию для подготовки к тестированию, можно ознакомиться по ссылке.