Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

10 Сентября 2018

С 20 по 22 сентября 2018 года в г.Кишинев состоится Молдо-Российский экономический Форум.

Организатор мероприятия - Молдо-Российский экономический Совет.

В мероприятии планируется участие представителей бизнеса России и Молдовы, представителей институтов развития, экспертного сообщества, средств массовой информации.

В рамках тематических дискуссий пройдет обсуждение вопросов развития торгово-экономического и делового сотрудничества Молдовы и России в сфере АПК, промышленности, туризма и других областях.

В целях демонстрации инвестиционного потенциала Республики Молдова в программу Форума включен деловой тур по местным предприятиям, туристическим объектам и компаниям-резидентам Свободной экономической зоны.

Предполагается, что насыщенная программа позволит подробно ознакомиться с потенциалом Республики Молдова и расширить взаимовыгодные контакты

Подтвердить участие можно по тел.: +7(804)-555-10-58 или написав на электронный адрес: forum@mref.info.

• Действующие и потенциальные экспортеры республики приглашаются к участию в Молдо-Российском экономическом Форуме в Кишиневе