17 Августа 2018

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

Правительство Республики Башкортостан приглашает Вас на презентацию экономического и инвестиционного потенциала Республики Башкортостан, которая состоится в рамках IV Восточного экономического форума в г.Владивосток.

Мероприятие пройдет в формате G2B, где будут представлены меры государственной поддержки инвесторов, обозначены приоритетные направления инвестирования в Республику Башкортостан, озвучены механизмы работы региональных институтов развития.

В случае Вашей заинтересованности, просим дать обратную связь. Надеемся на плодотворную работу!

телефон: +7 (347) 218-08-33 эл. адрес: tutynina.kd@bashkortostan.ru

Время и адрес места проведения: 11 сентября 2018 года, в 15:00

о. Русский, Кампус Дальневосточного федерального университета, корпус D, комната переговоров № 450

• 11 сентября 2018 года в 15:00 на полях Восточного экономического форума-2018 состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Республики Башкортостан