Состоялась рабочая встреча председателя Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям Р. Мирсаяпова с постоянным представителем Республики Татарстан в РБ Р. Зинатуллиным

22 Марта 2018

21 марта состоялась рабочая встреча председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям Руслана Мирсаяпова с постоянным представителем Республики Татарстан в Республике Башкортостан Ранэлем Зинатуллиным.

В рамках встречи обсуждались вопросы, предусмотренные Планом мероприятий на 2018-2020 годы по реализации Соглашения между Республикой Башкортостан и Республикой Татарстан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, а также вхождение предприятий Республики Башкортостан в Ассоциацию «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» в части решения вопроса импортозамещения и вопросы взаимодействия предприятий агропромышленного комплекса республик.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям