Уведомление о формировании Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям

1 Августа 2018

Общественный совет при Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям формируется для обеспечения взаимодействия ведомства с гражданами России, общественными объединениями и иными некоммерческими организациями в целях учета потребности и интересов граждан, защиты их прав и свобод, а также прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики.

В состав Совета рекомендуются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Башкортостан, имеющие высшее образование, имеющие опыт практической деятельности не менее 5 лет и в сфере международных отношений обладающие знаниями по направлениям деятельности Госкомитета, необходимыми для выработки предложений по решению вопросов по компетенции Госкомитета.

В заявлении о выдвижении кандидата в члены Общественного совета указываются фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

К заявлению должна быть приложена анкета установленной формы и согласие на обработку персональных данных кандидата Госкомитетом в целях формирования состава Общественного совета.

Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета необходимо направлять до 13 августа 2018 г. по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, каб. 523 (приемная Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям) или по электронной почте: foreign@bashkortostan.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 280-86-96.

Положение об Общественном совете, заявление, анкета, согласие на обработку персональных данных

• Уведомление  о формировании Общественного совета при Государственном комитете  Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям