Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Бизнес Тюменской области и Башкортостана настроен на долгосрочные отношения

1 Августа 2018

Накануне в Уфе состоялся прием деловой делегации Тюменской области. Бизнес-миссия прибыла в республику с целью установления деловых контактов и развития долгосрочных отношений. В её состав вошли представители компаний, занятых в сфере пищевой и легкой промышленности.

В рамках программы прошли встречи с представителями республиканских органов исполнительной власти, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан и деловыми кругами. Кроме того, члены делегации посетили компании КГ «Форвард Трейд», ООО «Натуральные продукты», ТД «Продукт Башкортостана», ГУСП «Башплемсервис», ОАО «Башкирское», ООО «Зуевское», ООО «Башкирская мясная компания».

В ходе заключительной конференции с докладами выступили директор департамента международных и межрегиональных связей ТПП РБ Ринат Исламов и начальник отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Александр Морозов. Также были подведены итоги работы бизнес-миссии в республике и озвучены дальнейшие пути и перспективы взаимодействия между двумя регионами.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Бизнес Тюменской области и Башкортостана настроен на долгосрочные отношения