МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Информация о предоставлении в 2021 году субсидии из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой пилотных партий товаров (продукции) за рубеж

26 октября 2021

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности в период с 13 сентября до полного освоения средств, предоставленных на реализацию программы по адресу Республика Башкортостан, 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13 проведено рассмотрение заявок на предоставление в 2021 году субсидии из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой товаров (продукции) на экспорт.

В соответствии с пунктом 2.11 Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой пилотных партий товаров (продукции) за рубеж, утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 23 августа 2021 года № 409, субсидию из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой пилотных партий товаров (продукции) за рубеж, получило предприятие ООО «Катран».

В соответствии с пунктом 2.16 Порядка  отказано в предоставлении субсидии на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой пилотных партий товаров (продукции) за рубеж  компании ООО «ЭкоТехресурс».

• Информация о предоставлении  в 2021 году субсидии из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой пилотных партий товаров (продукции) за рубеж