МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

О XVII Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2021

26 октября 2021

Организатором Конкурса выступает Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Цель Конкурса – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства.

В Конкурсе объявлены следующие номинации:

«Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины»;

·        «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»;

·        «Лучшая представительница деловых женщин России»;

·        «Лучшая молодая представительница деловых женщин России»

·        «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка»;

·        «Успех в моей жизни»;

·        «Признание деловых женщин России».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

Прием заявок осуществляется до 25 ноября 2021 года.

Подведение итогов конкурса  и награждение победителей пройдет в Москве в декабре 2021 года в рамках Женской Ассамблеи.

Информация о Конкурсе, Положение о Конкурсе, условия участия, Портрет деловой женщины, критерии оценки участниц, Заявки по номинациям и Анкета  размещены на сайте www.dgr.ru.

Телефоны для справок: +7(495) 721-47-44; +7(977) 414-44-67.

Заявки в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех» 2021 по электронной почте: info@dgr.ru, konkurs@dgr.ru