МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

7 октября 2021

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности (далее – ГК РБ ВЭС) 05 октября 2021 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв.

Конкурсной комиссией ГК РБ ВЭС в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур) по итогам конкурса принято решение:

1. Включить в кадровый резерв ГК РБ ВЭС:

1.1. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы (старшая группа должностей категории «специалисты»):

Валикарамову Алию Маратовну;

Галиеву Алсу Альтафовну;

Камалдинову Ильмиру Маратовну.

1.2. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности (старшая группа должностей категории «специалисты»):

Буранбаева Денира Вакиловича;

Габдульманову Алию Иршатовну.

1.3. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела внешнеэкономических связей (старшая группа должностей категории «специалисты»):

Ахмадуллину Кадрию Наилевну;

Латыпову Юлию Хамитовну;

Семочкина Андрея Евгеньевича;

Подовинникову Ирину Владимировну.

1.4. Для замещения должности главного специалиста-эксперта информационно-аналитического отдела (старшая группа должностей категории «специалисты»):

Исланова Олега Ильфировича;

Казакулову Динару Шамилевну;

Хайруллину Лилию Шамилевну;

Швыркову Нину Вячеславовну;

Подовинникову Ирину Владимировну.

1.5. Для замещения должности ведущего советника отдела международного сотрудничества (ведущая группа должностей категории «специалисты»):

Ахмадуллину Кадрию Наилевну;

Буделева Максима Андреевича;

Гарееву Нэркэс Мажитовну;

Казакулову Динару Шамилевну;

Швыркову Нину Вячеславовну.

1.6. Для замещения должности заместителя начальника отдела международного сотрудничества (ведущая группа должностей категории «руководители»):

Буделева Максима Андреевича;

Гарееву Нэркэс Мажитовну;

Желнову Анжелику Валерьевну;

Сорокину Ксению Александровну;

1.7. Для замещения должности начальника информационно-аналитического отдела (ведущая группа должностей категории «руководители»):

Гиндулина Руслана Гаетнуровича;

Махмутова Азата Ирековича;

Ситдыкова Руслана Шамилевича;

Хасаншину Альбину Фларисовну.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, каб. № 522, тел. 280-86-98.