Госкомитет республики по внешнеэкономическим связям разработал экспортную карту

20 Июля 2018

Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям проводит активную работу по оказанию содействия действующим и потенциальным экспортерам республики в выходе на рынки зарубежных стран. Одной из форм такого содействия является информирование республиканских экспортеров о потенциальных направлениях сотрудничества с зарубежными странами.

В целях расширения географии экспорта и увеличения объема экспортируемой продукции, Госкомитетом разработана экспортная (геоинформационная) карта. На карте обозначены перспективные внешние рынки и списки товаров, имеющих приоритет при экспорте.

По всем возникающим вопросам обращаться к Адалиной Альмире Ахметбаевне, тел. 8 (347) 280-87-17.

ЭКСПОРТНАЯ КАРТА РБ

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Госкомитет республики по внешнеэкономическим связям разработал экспортную карту