МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Открыт приём заявок на участие в 16-ой Международной Выставке "UzAgroExpo - Сельское хозяйство"

4 октября 2021

С 24 по 26 ноября 2021 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан) в УзЭкспоЦентр (ул. Амира Темура 107Б) пройдёт выставка 16-я Международная Выставка "UzAgroExpo - Сельское хозяйство".

Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности и Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан приглашают к участию экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства.

Все расходы, связанные с участием в выставке (аренда, застройка, регистрационные взносы), осуществляются за счет Центра.

Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.

Выставка «UzAgroExpo» является крупнейшим сельскохозяйственным мероприятием осеннего сезона Узбекистана. Участники выставки «UzAgroExpo» - это предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету, заявку, справку об отсутствии задолженности, предоставить выписку ЕГРЮЛ и направить в Центр на электронную почту subhangulova.r@bashkortostan.ru и по адресу Центра — 450008, Пушкина, 95, офис 300, кабинет 5А

Дата подачи заявления: с 28 сентября 2021 г. до полного укомплектования выставочного стенда участниками, исходя из нормативов по предоставлению площади на одного субъекта МСП.

Формы для заполнения направляются дополнительно (по запросу).

По всем вопросам обращаться по телефонам:
+ 7 (347) 246-83-92
+7 (917) 420-30-14