Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Малый бизнес Башкортостана и Китая обсудит перспективы сотрудничества

6 Июля 2018

12 июля 2018 года в Уфе пройдет конференция «Сотрудничество с Китаем как двигатель развития малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан». Мероприятие организовано Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей и Кантонской Ярмаркой при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Руководства провинции Гуандун.

Конференция ориентирована на развитие сотрудничества между регионами России и Китая по всем направлениям межгосударственных отношений, в первую очередь по вопросам экспорта, импорта и инвестиций. Планируется рассмотреть вопросы создания совместных проектов и расширения партнерских связей на межрегиональном уровне.

К участию в обсуждениях приглашены руководство Генерального консульства КНР в Екатеринбурге, Министерства экономического развития РБ, Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, АО «Российский экспортный центр», Республиканского Центра поддержки экспорта, Опоры России, Деловой России и др.

Также состоится прямое включение из Главного офиса Кантонской ярмарки, известной в Китае выставочной площадки и логистического комплекса торговли в Гуанчжоу, на примере которой эксперты обсудят вопросы поиска новых партнеров.

Приглашаем представителей деловых кругов Республики Башкортостан принять участие в конференции.

Мероприятие состоится 12 июля 2018 г. c 10:30 до 13:30 в отеле Hilton Garden Inn Ufa Riverside (г. Уфа, ул. Аксакова, д.4).

Участие – БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация участников осуществляется до 10 июля 2018 г.

Для участия необходимо направить заявку, содержащую ФИО, должность, наименование организации, контактные данные (телефон и почта) на: ural@raspp.ru

или заполнить форму на https://oporarb.timepad.ru/event/748746/

Заявки, направленные на иные адреса и по телефону, не принимаются.

Количество мест ограничено.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям