Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Приглашаем студентов и выпускников Вузов на прохождение практики!

27 июля 2021

Приглашаем студентов и выпускников Вузов на прохождение практики (стажировки) в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности.

В период прохождения практики (стажировки) Вы сможете ознакомиться с работой Госкомитета.

Требования к кандидатам:

Гражданство Российской Федерации;

Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования или наличие высшего образования.

Наличие одного из документов (справка (сертификат) о прохождении вакцинации, в том числе компонентом I вакцины против COVID-2019; о наличии противопоказаний к вакцинации против COVID-2019; об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-2019 методом ПЦР).

Отбор участников стажировки будет проводиться по результатам собеседования.

Для участия в отборочном собеседовании необходимо заполнить форму анкеты-заявки и направить ее в Госкомитет  на электронный адрес sayfutdinova.zr@bashkortostan.ru. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 218-15-66.

Приложение: форма анкеты-заявки

• Приглашаем студентов и выпускников Вузов на прохождение практики!