26 июля 2021

Информируем о том, что в сентябре 2021 года планируется международная многоотраслевая бизнес-миссия в Республику Казахстан. В мероприятии могут принять участие компании Республики Башкортостан, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность в данной стране.

В рамках бизнес-миссии для республиканских компаний будет организована комплексная деловая программа, B2B-встречи с профильными контрагентами,  круглые столы с участием местного бизнеса и деловых кругов.

По вопросам вышеуказанного мероприятия просим обращаться в Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности, контактное лицо Ахмадуллина Кадрия Наилевна, тел. 7 (347) 218-15-57, Akhmadullina.KN@bashkortostan.ru.

• Предприятия Республики Башкортостан приглашаются на международную многоотраслевую бизнес-миссию в Республику Казахстан