Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

22 июля 2021

С 26-28 октября 2021 года в городе Сочи состоится Международный финансовый форум «Большая Евразия. Стратегии Инвестирования. Слияния и поглощения. Современные тенденции рынка готового бизнеса», главная цель которого совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития в формате евразийского сотрудничества.

В первый день работы IV Международного Финансового Форума (26 октября 2021 года) состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии по различным номинациям, в том числе «Лучшее предприятие-экспортер».

Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения, или быть включенными в списки, направляемые Субъектами Российской Федерации в централизованном порядке. Заявки на участие в номинациях Премии Международного Финансового Форума принимаются до 20 октября 2021 года.

• О Международном Финансовом Форуме «Большая Евразия. Стратегии Инвестирования. Слияния и поглощения. Современные тенденции рынка готового бизнеса»