Поздравляем Андрея Назарова С Днем Рождения!

28 Апреля 2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности поздравляет Премьер-министра Правительства РБ Андрея Геннадьевича Назарова с Днем Рождения!

Андрей Геннадьевич, Вы – мудрый наставник, надежный руководитель, учитель! Благодаря Вашему профессионализму и чуткому руководству наша республика сплоченно движется вперед и занимает одно из ведущих мест в России! Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья, благополучия, достижения новых высот, успехов и терпения в служении на благо родного Башкортостана!

• Поздравляем Андрея Назарова С Днем Рождения!