Открыт прием заявок на участие в международных выставках 2021 года

28 Апреля 2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности совместно с Центром поддержки экспорта РБ открывают прием заявок для отбора экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в международных выставках, проходящих в июне 2021 года.

1. 13-я Международная универсальная выставка «МИР ДЕТСТВА 2021», которая будет проходить с 4-6 июня в г. Ереван, Армения.

Основные разделы выставки:

- Товары для детей;

- Питание для детей;

- Обучение и образование детей.

Страны-участницы выставки: Армения, Беларусь, Иран.

2. 16-я Международная специализированная выставка «AGRITEK / FARMTEK ASTANA 2021», будет проходить с 23-25 июня в г. Нур-Султан, Казахстан.

Основные разделы выставки:

- Сельскохозяйственная техника и оборудование;

- Оборудование для садоводства;

- Животноводство.

Страны-участницы выставки: Казахстан, Германия, Австрия, Беларусь.

Сроки приема заявок: с 27 апреля до полного укомплектования выставочного стенда участниками, исходя из нормативов по предоставлению площади на одного субъекта МСП.

Все расходы, связанные с участием в выставке (аренда, застройка, регистрационные взносы), осуществляются за счет Центра поддержки экспорта РБ. Компании-участники оплачивают только перелет, проживание и личные расходы. В случае заинтересованности просим обращаться по тел. ‪+ 7 (347) 246-83-92, +7 (917)420-30-14 или адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru