Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Поздравление с Днем защитника Отечества

23 Февраля 2021

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Башкортостана, коллектив Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности поздравляет Вас с 23 февраля.

В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу Родину. Пусть все войны останутся в прошлом, а у наших потомков будет лишь мирное небо над головой.

Желаем Вам неиссякаемой энергии, стойкости в любых жизненных ситуациях, благополучия и гармонии в семье. Счастья, добра и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

• Поздравление с Днем защитника Отечества