Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

18 Февраля 2021

Почетный консул Болгарии по Республике Башкортостан Ярослав Шредер вручил Председателю Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности Маргарите Болычевой благодарственное письмо за участие в открытии фотовыставки Даниеля Ненчева «Идеи без границ» портретов мастеров современной болгарской культуры и европейского искусства.

Экспозиция была представлена в декабре 2020 года в Почетном консульстве Болгарии в г. Уфе. Таким образом, Уфа стала вторым городом после Москвы, принимающим эту выставку. Коллекция представляет собой собрание портретов и высказываний всемирно известных деятелей искусства –уроженцев Болгарии. Среди них художники, музыканты, певцы, актеры и режиссеры, достижения которых снискали мировое признание.

• Маргарита Болычева получила благодарственное письмо от Почетного консула Болгарии по РБ