Информация о результатах конкурса

21 Мая 2018

Информация
о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, проведенного 18 мая 2018 года

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям 18 мая 2018 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва.

Конкурсной комиссией Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур) по итогам конкурса принято решение:

1. По результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт организационного отдела признать Юрсон Элину Маратовну.

2. По результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества признать Исламова Ильдуса Шавкатовича.

3. По результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности признать Ишемгулову Зульфию Лутфуллоевну.

4. По результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности признать Тупиневич Марину Сергеевну.

5. По результатам голосования победителем конкурса на формирование кадрового резерва на должность ведущий советник отдела международного сотрудничества признать:

5.1 Буделева Максима Андреевича,

5.2. Гилязетдинову Алию Раяновну,

5.3. Зайнуллина Таира Тагировича.

6. По результатам голосования победителем конкурса на формирование кадрового резерва на должность ведущий советник отдела правовой и кадровой работы признать Аминеву Айгуль Тайфуровну.

7. По результатам голосования победителем конкурса на формирование кадрового резерва на должность главный специалист-эксперт отдела внешнеэкономических связей признать:

7.1. Грогуленко Марию Константиновну,

7.2. Сонину Евгению Валерьевну,

7.3. Швыркову Нину Вячеславовну.

8. По результатам голосования победителем конкурса на формирование кадрового резерва на должность главный специалист-эксперт межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности признать Батталову Эльвиру Рауфовну.

9. По результатам голосования победителем конкурса на формирование кадрового резерва на должность ведущий специалист-эксперт отдела внешнеэкономических связей признать:

9.1. Габидуллину Алину Радиковну,

9.2. Петрову Дарью Олеговну.

10. В конкурсе на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт информационно-аналитического отдела победитель не определен.

11. В конкурсе на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела правовой и кадровой работы победитель не определен.

12. Включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям:

- Назмиеву Регину Маратовну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества,

- Юрсон Элину Маратовну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13,

каб. № 522, тел. 280-86-98.