Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Результаты конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий

17 Декабря 2020

16 декабря 2020 года прошло заседание конкурсной комиссии по отбору получателей грантов в форме субсидий в целях стимулирования развития деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, осуществляющих реализацию за пределы территории Российской Федерации товаров (продукции), экспорт результатов интеллектуальной собственности и (или) услуг.

Участниками конкурсного отбора являлись следующие предприятия Республики Башкортостан:

1.     ООО «МВС Мехатроника»;

2.     ООО «УралГазРемонт»;

3.     ООО «Башполимерпласт»;

4.     АО «Гибкие трубопроводы»

В соответствии с решением конкурсной комиссии, указанные компании признаны победителями с присвоением следующих баллов:

Наименование компании

Количество баллов

ООО МВС Мехатроника

ООО «УралГазРемонт»

ООО «Башполимерпласт»

АО «Гибкие трубопроводы»

Общая сумма предоставляемых грантов по итогам конкурса составила 2 042 811 рублей 83 копеек.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности по телефонам: +7 (347) 280-87-17, 218-15-57, 280-87-18 или на адреса электронной почты Grogulenko.mk@bashkortostan.ru, Davletova.gr@bashkortostan.ru , Akhmadullina.KN@bashkortostan.ru, Hasanshina.af@bashkortostan.ru

• Результаты конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий