Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Экспортеры могут напрямую обратиться в Торгпредство РФ в Алжире

16 Декабря 2020

Торговое представительство Российской Федерации в Алжирской Народной Демократической Республике (АНДР) запустило официальный сайт https://dz.minpromtorg.gov.ru/, на котором в разделе «Заявка на проект» заинтересованные организации могут зарегистрировать свой «Запрос на поддержку экспортера».
Также на сайте Торгпредства размещена информация о наиболее интересных международных тендерах, объявляемых в АНДР по различным отраслям. На интернет-ресурсе ведомства можно ознакомиться со списком выставочно-ярморочных и конгрессных мероприятий в Алжире в 2021 году.
В свою очередь Торговое представительство России в Алжире готово оказывать экспортерам Башкортостана необходимое содействие и сопровождение при участии в тендерах или выставках в АНДР.

Пресс-служба Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

• Экспортеры могут напрямую обратиться в Торгпредство РФ в Алжире