В Чехии находится делегация аграриев Башкортостана

3 Мая 2018

Официальная делегация Республики Башкортостан под руководством Заместителя Премьер-министра Правительства РБ — министра сельского хозяйства РБ Ильшата Фазрахманова находится с визитом в Чешской Республике.

2 мая состоялась встреча с заместителями министра сельского хозяйства Чехии Виерой Шедивой и Иржи Широм, после чего башкирская делегация побывала в Научно-исследовательском институте рыбоводства и гидробиологии. Также в этот день состоялся визит в известную чешскую компанию «Farmtec», которая производит животноводческое оборудование.

Сегодня, заключительный день пребывания делегации республики в Чехии. В настоящее время башкирские аграрии находятся в предприятии «Agrico», следом запланировано посещение компании «Рыбоводство Тржебонь» и пруда «Рожумберг»

Пресс-служба Минсельхоза РБ

• В Чехии находится делегация аграриев Башкортостана