Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

28 Апреля 2018

17 мая 2018 года в г. Давлеканово планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами города Давлеканово, а также Белебеевского, Чишминского, Буздякского, Благоварского и Альшеевского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• В Давлеканово пройдет совещание с экспортерами и экспортно ориентированными организациями республики