Результаты конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий

Информируем о проведении 18 ноября 2020 года заседания конкурсной комиссии по отбору получателей грантов в форме субсидий в целях стимулирования развития деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, осуществляющих реализацию за пределы территории Российской Федерации товаров (продукции), экспорт результатов интеллектуальной собственности и (или) услуг.

Участниками конкурсного отбора являлись следующие предприятия Республики Башкортостан:

1. ООО «Гриллд»

2. ООО «Южно-Уральский  Весовой Завод»

3. ООО «ТД «Авитрон»

4. ООО «Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов»

5. ОАО «Туймазытехуглерод»

6. OOO «ЕВНАТ»

7. ЗАО «Нефтемонтаждиагностика»

8. ООО ТД «Завод весового оборудования»

9. ООО «Башкирская Стекольная Компания»

10. OOO «РАДОЙЛ»

11. ООО «ТехноДрил»

12. ООО «Сферра Рус»

13. ООО «Автоматизация-Метрология-ЭКСПЕРТ»

В соответствии с решением конкурсной комиссии, указанные компании признаны победителями с присвоением следующих баллов:

Наименование компании

Количество баллов

ООО «Гриллд»

ООО «Южно-Уральский Весовой Завод»

ООО «ТД «Авитрон»

ООО «Ишимбайскийспециализированный химический завод катализаторов»

ОАО «Туймазытехуглерод»

OOO «ЕВНАТ»

ЗАО «Нефтемонтаждиагностика»

ООО ТД «Завод весового оборудования»

ООО «Башкирская Стекольная Компания»

OOO «РАДОЙЛ»

ООО «ТехноДрил»

ООО «Автоматизация-Метрология-ЭКСПЕРТ»

ООО «Сферра Рус»

Общая сумма предоставляемых грантов составила 11,1 млн. рублей.

Также сообщаем о начале 2 этапа конкурса на получение грантов в форме субсидии из бюджета Республики Башкортостан субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, осуществляющим реализацию товаров (продукции) за пределы территории Российской Федерации, экспорт результатов интеллектуальной собственности и (или) услуг («экспортный кэшбек»). Прием заявок будет осуществляться с 23 ноября по 11 декабря 2020 года.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам ГК РБ ВЭС по телефонам: +7 (347) 280-87-17, 218-15-57, 280-87-18 или на адреса электронной почты Grogulenko.mk@bashkortostan.ru, Davletova.gr@bashkortostan.ru, Akhmadullina.KN@bashkortostan.ru, Hasanshina.af@bashkortostan.ru