Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Предприятия Республики Башкортостан приглашаются на В2В переговоры с казахстанскими предпринимателями в режиме online

20 Ноября 2020

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации приглашает предприятия Республики Башкортостан принять участие в В2В переговорах  с казахстанскими предпринимателями в режиме online. Тема конференции: «Взаимодействие казахстанских и российских компаний в сфере пищевой промышленности, АПК, IT-решений, нефтегазового машиностроения: условия работы, возможности и перспективы, а также B2B переговоры».

Мероприятие проводится при поддержке «Деловая Россия» 9 декабря 2020 года.
К участию в мероприятии приглашаются компании, работающие в таких сферах, как пищевая промышленность,  АПК,  IT - решения и нефтегазовое машиностроение.

В преддверии В2В сессий состоится открывающая online - конференция, затрагивающая актуальные вопросы отраслей и возможности для сотрудничества.
В рамках конференции выступят представители экспертного и бизнес-сообщества двух стран. Программа конференции прилагается.

Для организации В2В встреч Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации формирует список заинтересованных казахстанских компаний, для которых будут подобраны потенциальные партнёры с российской стороны на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Также для качественной проработки спикеров с обеих сторон просим направить интересующие вопросы либо пожелания к российской стороне.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Уважаемые предприниматели, участие бесплатное!

Для регистрации на мероприятие необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://torgpredstvo-event.timepad.ru/event/1466604.

По всем вопросам можете написать на адрес электронной почты Торгпредства Rysgul@bk.ru, также позвонить по телефону +7(919) 761 50 38, +7(701) 566 08 84, Каугабаева Рысгуль Боранбаевна.

• Предприятия Республики Башкортостан приглашаются на В2В  переговоры с казахстанскими предпринимателями в режиме online