Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

19 Ноября 2020

18-20 ноября проходит Осенняя сессия ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2020» в онлайн-офлайн формате. В рамках мероприятия 20 ноября состоится выступление Председателя Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности Маргариты Болычевой, посвященное опыту развития экспортного потенциала Республики Башкортостан.

Начало конференции 10:00 (МСК). Трансляция будет доступна на сайте https://importexport.group/autumn2020#rec209131603 .

Кроме того, в конференции примут участие вице-президент АО «Российский экспортный центр» Сергей Вологодский, генеральный директор АНО «Московский экспортный центр» Алексей Калачев, председатель правления АНО «Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений», Общественный уполномоченный по вопросам внешней торговли в г. Москве Максим Черешнев и др. Модератором конференции выступит вице-президент ТПП РФ Владимир Дмитриев.

Выставка-форум «Международный день импорта и экспорта 2020» ставит своей задачей содействие российским и зарубежным экспортерам в поиске партнеров и обмене опытом в области международной торговли с учетом сложностей, вызванных пандемией коронавируса, помощь в локализации зарубежных партнеров в России, а также участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

• Председатель Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности Маргарита Болычева выступит на форуме «Международный день импорта и экспорта 2020»