Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Приглашаем импортеров и экспортеров к участию в ярмарке "Зеленая неделя", посвященной Узбекистану

13 Ноября 2020

Приглашаем к участию импортеров плодоовощной продукции и продуктов питания, торговые сети, оптово-распределительные центры сельскохозяйственной и плодоовощной продукции, экспортеров продуктов питания, продукции сельского хозяйства в ярмарке "Зеленая неделя", посвященной Узбекистану.

С 17 по 20 ноября в городе Самаре пройдет «Зеленая неделя» в рамках проекта Made in Uzbekistan. В торжественном открытии примут участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и посол Узбекистана в России Ботиржон Асадов.

В ярмарке примут участие 64 представителя торговых и сельскохозяйственных предприятий Республики Узбекистан.

Гости "Зеленой недели" познакомятся с культурой Узбекистана, попробуют традиционные блюда - самсу и плов, узнают, как сегодня меняются и развиваются сельскохозяйственная и продовольственная отрасли страны. В агропарке будет представлена продукция производителей овощей, фруктов, варенья, сухофруктов, орехов, кондитерских изделий, вина, соков, рыбы и многого другого. Вход для посетителей - свободный.

В течение четырех дней в рамках "Зеленой недели" будут проходить деловые мероприятия: панельные дискуссии на темы экспорта, современных технологий в производстве, встречи узбекских производителей с российскими предпринимателями и другие события.

Концепция деловой программы и подбор ее участников нацелены на освещение последних B2B и B2C тенденций на рынке РФ, в отрасли электронной коммерции, а так же новинок экспортно-импортных, финансовых и логистических инструментов, обеспечивающих взаимовыгодные межгосударственные отношения. Узбекские предприятия представят плодоовощную продукцию, которую участники ярмарки смогут купить крупным оптом, средним оптом и в розницу.

Контактное лицо: Председатель Самарского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Владимирович Хилов +7 987-444-11-11, samdeloros63@gmail.com.

Подробная информация о мероприятии, каталог предприятий: https://madeinuzbekistan.ru/samara2020.

Место проведения: Агропарк «Самара», г. Самара, Волжское шоссе, 106-108.

• Приглашаем импортеров и экспортеров к участию в ярмарке