Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Внимание! Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям объявляет о начале сбора замечаний и предложений по вопросу соответствия антимонопольному законодательству действующих нормативных правовых актов

23 Октября 2020

В рамках проведения анализа нормативных правовых актов Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям уведомляем о начале сбора замечаний и предложений граждан и организаций по вопросу соответствия антимонопольному законодательству действующих нормативных правовых актов Госкомитета (2018-2020 гг.).

Перечень действующих нормативных правовых актов Госкомитета (2018-2020 гг.) (прилагается).

Сбор замечаний и предложений осуществляется в целях обеспечения соответствия деятельности Госкомитета требованиям антимонопольного законодательства и профилактики нарушений законодательства о защите конкуренции.

Сроки проведения сбора замечаний и предложений: с 23 октября по 30 октября 2020 года.

Способы направления участниками своих предложений и замечаний:

– в электронном виде на адрес электронной почты Valikaramova.AM@bashkortostan.ru;

– на бумажном носителе по почтовому адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, каб. 522.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям