Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Приглашаем к участию в онлайн выставке натуральных продуктов ASSOCHAM AYUSH MELA (Индия)

13 Октября 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям приглашает организации Республики Башкортостан принять участие в работе онлайн выставки натуральных продуктов ASSOCHAM AYUSH MELA (Индия) с 30 октября по 1 ноября 2020 года.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства Аюрведы, йоги и натуропатии, Юнани, Сиддха, и гомеопатии (AYUSH) Индии.

В ходе онлайн-выставки будут представлены аюрведические продукты и инновации в этом секторе.

К участию в мероприятии приглашаются представители розничной и оптовой торговли, а также производители продуктов для здорового питания.

Для установления контактов с заинтересованными сторонами в рамках мероприятия запланирована виртуальная конференция AYUSH. Целью вебинара является повышение осведомленности среди заинтересованных сторон, распространение информации о последних исследованиях и разработках в секторе AYUSH.

Информация о выставке:

ASSOCHAM AYUSH MELA - платформа для представления продукции для здоровья и хорошего самочувствия, а также доступа к информации по продуктам и услугам в области гомеопатии, йоги, аюрведы.

Мероприятие предоставит возможность встретиться с известными в данной области производителями продукции. В ходе выставки будут предоставлены возможности взаимодействия и деловых встреч для экспортеров и демонстрации продукции производителями. Также планируется интерактивная сессия с экспертами отрасли.

AYUSH - это аббревиатура медицинских систем, таких как аюрведа, йога и натуропатия, Унани, Сиддха и гомеопатия, которые практикуются в Индии. Эти системы основаны на определенных медицинских философиях и представляют собой способ здорового образа жизни с установленными концепциями профилактики заболеваний и укрепления здоровья.

Регистрация проводится на сайте https://www.assocham.org/AyushMela/award.html (предусмотрена для посетителей и участников).