Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

С Днём Республики Башкортостан!

10 Октября 2020

Уважаемые жители Башкортостана, коллеги и друзья!

От имени коллектива Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и от себя лично примите искренние поздравления с Днем Республики! Главным государственным праздником Республики Башкортостан!

Отрадно, что сегодня ситуация в Башкортостане отличается стабильностью. Республика неоднократно демонстрировала новаторские подходы к решению многих социально-экономических проблем и принимает активные усилия для упрочения гражданского мира и согласия.

Бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям, трудолюбие жителей республики вселяют оптимизм и уверенность в завтрашний день.

Желаю вам, всем жителям республики здоровья, счастья и благополучия!

С глубоким уважением,

М. Болычева

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям

• С Днём Республики Башкортостан!