Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Предприятия Республики Башкортостан приглашаются на Международную промышленную онлайн-выставку ТеМЕх

28 Сентября 2020

С 14 октября 2020 года начнет работу Международная промышленная онлайн-выставка ТеМЕх (Республика Белоруссия, г. Минск).

Данная площадка объединит компании из разных стран мира широкого тематического спектра - от крупногабаритных машин и поставщиков сырья для промышленности до научно - технических разработок, IT-решений и автоматизации производства.

Зарегистрироваться можно перейдя по ссылке https://www.belinterexpo.by/events/virtualnye-vystavki/temex2020/#info.

По всем вопросам можете обращаться в организационный комитет предприятия «Белинтерэкспо» по телефону: +375172907251, а также на адрес электронной почты: mail@belinterexpo.by.

• Предприятия Республики Башкортостан приглашаются  на Международную промышленную онлайн-выставку ТеМЕх