Прглашаем на "Час с Торгпредом" в Азербайджане

23 Сентября 2020

8 октября в 15:00 состоится видеоконференция с Торговым представителем РФ в Азербайджанской Республике Мирсаяповым Русланом Загитовичем.

На повестке:

текущее состояние и перспективы российско-азербайджанских экономических отношений;

общая характеристика рынка Азербайджана, возможности выхода

на рынок;

основные барьеры при выходе на рынок;

характеристика сектора растущего импорта;

особенности межкультурной коммуникации с азербайджанскими партнерами, рекомендации для проведения успешных переговоров;

основные транспортно-логистические маршруты;

как выстроить взаимодействие с азербайджанскими торговыми сетями и дистрибьюторами;

содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов.

Приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Для участия необходимо отправить заявку в адрес электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru

с указанием следующих данных:

ИНН

Полное наименование предприятия

ФИО, должность представителя и контактные данные

Презентация на русском языке

Перечень вопросов к Торговому представителю.

Заявки принимаются до 5 октября.

При возникновении дополнительных вопросов необходимо обратиться по телефонам: +7 (347) 246-83-92; +7 (917) 420-30-14; +7 (347) 246-68-16.