Приглашаем предпринимателей на обучающие семинары по экспорту

22 Сентября 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан продолжают проведение курса семинаров программы «Жизненный цикл экспортного проекта», в рамках которого представители субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан подробнее изучат:

основные этапы экспортной деятельности;

инструменты первичного анализа внешних рынков;

инструменты поиска и оценки потенциальных покупателей;

ознакомятся со спецификой подготовки компании и товара к экспорту и организации валютных платежей.

28 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 в гостинице «Башкирия», конференц-зал «Янган-Тау» (ул. Ленина, 25/29) состоится семинар на тему «Правовые аспекты экспорта».

В рамках данного семинара представители предприятий познакомятся с международными нормативными правовыми актами во внешнеторговой деятельности, информацией о юридических нюансах составления контракта, рисками экспортной деятельности и методами их минимизации.

Для участия приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан (как действующих экспортёров, так и только планирующих начать деятельность в этом направлении).

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации!

Регистрация осуществляется в личном кабинете на сайте www.exportedu.ru по ссылке: https://exportedu.ru/events/2769.

При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться по телефону +7(987)050-04-95, контактное лицо: Анастасия Милеева.

• Приглашаем предпринимателей на обучающие семинары по экспорту