10 Сентября 2020

Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» открывается дополнительный набор на программу развития экспортного потенциала «Акселератор экспортного роста» (скачать).

Целью программы является формирование у представителей бизнеса практических навыков эффективного структурирования экспортного проекта, минимизации рисков и снижения издержек экспортной деятельности, использования инструментов государственной поддержки для самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности предприятия.

Начало обучения очередных потоков намечено на сентябрь 2019 года.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru/creg) согласно пошаговой инструкции (скачать) (компания, которая ранее принимала участие в программе, не может повторно зарегистрироваться и пройти обучение). Обучение состоится в дистанционном формате.

Более подробную информацию о программе, а также консультации по всем вопросам участия в программе можно получить у Директора по организации обучения Школы экспорта РЭЦ Курахова Муталиба, тел. 8 (495) 937-47-47 (д. 6675 или д. 1251), 8 (906) 786-86-36, Kurahov@exportcenter.ru.

• Реализация программы развития экспортного потенциала «Акселератор экспортного роста» в 2020 году