О Международной выставке природы и охоты «Единство с природой»

7 Сентября 2020

Информируем, что в период с 25 сентября по 14 октября 2021 года в Венгрии пройдет Международная выставка природы и охоты «Единство с природой». Одна из основных целей данной выставки в том, чтобы люди лучше понимали важность охраны природы, смысл и значимость устойчивого природопользования, чтобы они осознавали высокую степень пользы и необходимости охоты и управления животными ресурсами, лесопользования и лесного хозяйства.

Оргкомитет мероприятия предлагает для международных партнеров участие в качестве экспонента выставки с возможностью организации отдельного павильона, а также полноценного участника деловой и культурной программы.

Под эгидой выставки запланирован к проведению ряд сопутствующих профессиональных мероприятий: Mini  FeHoVa - международная выставка охотничьего оружия, товаров для охоты и рыбалки (30 сентября -3 октября 2021 г.), ОМЕК Plus -национальная выставка-ярмарка продукции сельского хозяйства и пищевой промышленности (7-10 октября 2021 года), а также ярмарка инноваций (октябрь 2021 года).

В рамках вышеуказанных мероприятий, помимо выставочной составляющей, планируется проведение конгрессно-деловой программы, биржи деловых контактов для профильных предприятий и организаций.

Более подробное описание мероприятия доступно на официальном сайте выставки (https://onewithnature2021.org/).

В случае возникновения  вопросов по Выставке  можно обратиться к первому секретарю Посольства Венгрии по вопросам сельского хозяйства и охране окружающей среды г-же Виктории Набилек-Канавал – эл. адрес: VNabilek@mfa.gov.hu , моб.: 7-915-175-76-37.

• О Международной выставке природы и охоты «Единство с природой»