Видеоконференция с Торговым представителем РФ во Французской Республике

3 Сентября 2020

Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям совместно с Центром поддержки экспорта РБ и Торговыми представительствами РФ в зарубежных странах запустили проект «Час с Торгпредом».

Мероприятие проводится с целью продвижения башкирских производителей на зарубежные рынки.

Приглашаем предприятия к участию в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем РФ во Французской Республике Макаровым Михаилом Юрьевичем, которая состоится 11 сентября в 15:00.

Будут затронуты вопросы, касающиеся текущего состояния российско-французских торгово-экономических отношений и раскрыты основные особенности выхода на рынок.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Для регистрации на видеоконференцию необходимо отправить в адрес электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru следующие данные:

ИНН

полное наименование предприятия

ФИО и должность представителя (представителей), который примет участие в ВКС

контактный номер телефона и электронную почту представителя, который примет участие в ВКС.

Также необходимо приложить презентацию на русском языке и все интересующие вопросы к Торговому представителю.

При возникновении дополнительных вопросов просим обратиться по телефонам

+7 (347) 246-83-92

+7 (917) 420-30-14

Заявки принимаются до 10 сентября (14:00)