Видеоконференция с Торговым представителем РФ в Республике Куба

28 Августа 2020

Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр поддержки экспорта РБ» и Торговыми представительствами РФ в зарубежных странах запустили проект переговоров «Час с Торгпредом».

Приглашаем предприятия принято участие в работе совещания в формате видеоконференции с Торговым представителем РФ в Республике Куба Богатырем Александром Михайловичем. Мероприятие состоится 3 сентября в 17:30.

На повестке дня:

- Текущее состояние и перспективы двусторонних экономических отношений;

- Общая характеристика рынка Кубы, возможности выхода на рынок и основные сложности;

- Особенности осуществления государственных закупок;

- Таможенные процедуры при импорте и техническое регулирование;

- Основные транспортно-логистические маршруты;

- Процедура открытия представительства/дочерней компании;

- Выстраивание взаимодействия с кубинскими торговыми сетями и дистрибьюторами;

- Особенности межкультурной коммуникации с кубинскими партнерами, рекомендации для проведения успешных переговоров;

- Содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Для регистрации на мероприятие необходимо:

- ИНН

- полное наименование предприятия

- ФИО представителя

- должность представителя

- контактный номер телефона

Также необходимо приложить презентацию на русском языке и все интересующие вопросы по адресу электронной̆ почты subhangulova.r@bashkortostan.ru

Либо обратиться по телефонам:

+7 (347) 246-83-92, 246-68-16

+7 (917) 420-30-14

Заявки принимаются до 17:00 2 сентября.

• Видеоконференция с Торговым представителем РФ в Республике Куба