Приглашаем на «Час с Торгпредом» в Индии

25 Августа 2020

Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям совместно с  Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан и Торговыми представительствами РФ в зарубежных странах запустили проект «Час с Торгпредом».

Мы приглашаем предприятия к участию в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем РФ в Республике Индии, которая состоится 28 августа в 15:00.

На повестке дня:
- Текущее состояние и перспективы двусторонних экономических отношений
- Общая характеристика рынка Индии, возможности выхода на рынок
- Особенности осуществления государственных закупок
- Таможенные процедуры при импорте и техническое регулирование
- Основные транспортно-логистические маршруты
- Процедура открытия представительства/дочерней компании
- Как выстроить взаимодействие с индийскими торговыми сетями
- Размещение на электронных торговых площадках
- Особенности межкультурной коммуникации с индийскими партнерами, рекомендации для проведения успешных переговоров
- Содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Для регистрации на мероприятие необходимо:
- ИНН
- полное наименование предприятия
- ФИО представителя
- должность

Также необходимо приложить презентацию на русском языке, и все интересующие вопросы по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru либо можно обратиться по телефонам: +7 (347) 246-83-92 либо 246-68-16; +7 (917) 420-30-14

Заявки принимаются до 13:00 27 августа.

• Приглашаем на «Час с Торгпредом» в Индии