3 Августа 2020

Минпромторг России объявил сроки проведения квалификационного отбора в 2020 году российских организаций промышленности гражданского назначения для формирования реестра получателей субсидий из федерального бюджета в целях снижения затрат на транспортировку продукции, в соответствии с Правилами предоставления субсидий, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2017 г. № 496.

Период приема заявок на участие в отборе – с 1 августа 2020 г. 9:00 до 31 августа 2020 г. 18:00.
С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

• Объявлены сроки проведения квалификационного отбора в 2020 году на получение субсидий в целях снижения затрат на транспортировку продукции