Приглашаем на «Час с Торгпредом» в Малайзии

3 Августа 2020

Госкомитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан  и Торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах запустили проект переговоров «Час с Торгпредом».
Приглашаем предприятия к участию в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Федерации Малайзия, которая состоится 06 августа в 12:00.

На повестке:

«Текущее состояние и перспективы российско-малазийских экономических отношений»
Общая характеристика рынка Малайзии, возможности выхода на рынок; Основные проблемы.
 Характеристика сектора растущего импорта;
Особенности межкультурной коммуникации с малазийскими партнерами, рекомендации для проведения успешных переговоров;
Технопарки и зоны опережающего развития;
Институты поддержки;
Экономические тренды в Малайзии в связи с пандемией;
Содействие Торгового представительства и Делового совета в установлении деловых контактов.
Группы поддержки экспорта на базе Торгового представительства

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Необходимо отправить заявку (указать ИНН, полное наименование предприятия, ФИО / должность представителя, вложить презентацию на русском и английском языке), а также интересующие вопросы по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru или обратиться по телефонам 8(347) 246-83-92, 246-68-16, 8(917)420-30-14

Заявки принимаются до 5 августа (18:00)

Напомним, что с 29 мая по 3 августа состоялись переговоры с Торговым представителем РФ в Италии, Венгрии, Финляндии, Армении, Туркменистана, Республике Беларусь, Норвегии, Марокко, Монголии, Турции, Узбекистане

Следующие онлайн-встречи запланированы с Торговыми представителями РФ в Египте, Киргизии, Казахстана, Абхазии, Великобритании, Азербайджане, Германии